← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°S-61 - REPARACION DE ASFALTO SUMINISTRO CON INSTALACION DE TAPAS DE CAMARAS DE REGISTRO ELECTRICO EN EL CESFAM VITACURA. - Readjudicada en Id 1480067-15-R126

Código ba0b6194-9664173 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD-CESFAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.738.125
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CONSTRUCTORA SANTA ELENA SPA | CONSTRUCTORA SANTA ELENA SPA

RUT 783905140

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA

RUT 773123756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO EN PESOS. SERVICIO DE REPARACION DE ASFALTO, SUMINISTRO CON INSTALACION DE TAPAS DE CAMARAS DE REGISTRO ELECTRICO EN EL CESFAM VITACURA. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.738.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba0b6194-9664173? | GanaLicitaciones.cl