Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO - SOLICITUD Nº 461-2023
Código ba0bb39a-9225260 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.279.832
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
JOSE NEMESIO BAEZA VALDEBENITO | JOSE NEMESIO BAEZA VALDEBENITO
RUT 76622280
MARCOS MAURICIO LLANCAFIL DIAZ | MARCOS MAURICIO LLANCAFIL DIAZ
RUT 152630158
SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A
RUT 776242705
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO - SOLICITUD Nº 461-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.279.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.