Resultado de licitación
SOPORTE INFORMÁTICO PRESENCIAL ADMINISTRACIÓN Y M
Código ba0d364d-9632449 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías PANDOM Limitada | PANDOM
- Monto adjudicado
- CLP 28.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Asesorías PANDOM Limitada | PANDOM
RUT 76102681K
Asesorias y Servicios Valor Único Ltda. | Valor Único
RUT 760386243
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.
RUT 966099402
INGENIERÍAS YANARETT VILLANUEVA E.I.R.L. | V&P ASOCIADOS SPA
RUT 777729535
Kibernum S.A | Kibernum S.A
RUT 96616770K
Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda
RUT 96777670K
TOCORPURI SPA | Tocorpuri
RUT 76720325K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE INFORMÁTICO PRESENCIAL, ADMINISTRACIÓN Y MANTENCIÓN DE PLATAFORMA DE SISTEMA DE “TICKETS” Y ATENCIÓN DE REQUERIMIENTOS DE FUNCIONARIOS/AS DEL MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO. | 1 Unidad | CLP 28.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.