Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Aseo
Código ba0d7061-9530475 · Comité de Seguros del Agro | Comité de Seguros del Agro · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 979.984
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA
RUT 780097132
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
TRANSPORTES RONACETI LIMITADA | TRANSPORTES RONACETI
RUT 766321089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de Aseo para las dependencias de uso del Comité Agroseguros | 1 Unidad | CLP 979.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.