Resultado de licitación
CONSULTORÍA DISEÑO DE ILUMINACIÓN PÚBLICA PROYECTO: RECAMBIO E INCORPORACIÓN DE LUMINARIAS VIALES LED EN LA LOCALIDAD DE CACHAPOAL SAN CARLOS
Código ba0e8cda-9668764 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | CONTRATACION DE OBRAS, PROYECTOS Y CONCESIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cristina Beatriz | CRISLIGHTING
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristina Beatriz | CRISLIGHTING
RUT 765499011
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
INGENIERÍA ELÉCTRICA NICOLAS ANTONIO URIBE DEL PINO E.I.R.L. | NCC Proyectos Eléctricos E.I.R.L.
RUT 78245658K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONSULTORÍA DISEÑO DE ILUMINACIÓN PÚBLICA PROYECTO: RECAMBIO E INCORPORACIÓN DE LUMINARIAS VIALES LED EN LA LOCALIDAD DE CACHAPOAL, SAN CARLOS" | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.