← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROPA CALZADO Y ELEMENTOS DE PROTEC

Código ba0f4fb9-9532017 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.093.396
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

RUT 778997223

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

metalmar cia. ltda. | 788316305

RUT 788316305

ROMA LIMITADA | Roma Ltda

RUT 779122476

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALZADO DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 1.579.200
ELEMENTOS DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 514.196

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba0f4fb9-9532017? | GanaLicitaciones.cl