← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Comunicaciones Estratégicas para la difusión de las herramientas y servicios de ProChile en la Región de Los Ríos y en la de Los Lagos.

Código ba0fc913-9195533 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOSQUE FRÍO SPA | BOSQUE FRÍO

Monto adjudicado
CLP 11.800.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BOSQUE FRÍO SPA | BOSQUE FRÍO

RUT 765712629

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

María José | Agencia Volcano

RUT 764479599

Romy Kristel | Romy Kristel

RUT 764920260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Comunicaciones Estratégicas para la difusión de las herramientas y servicios que ProChile ofrece a las empresas exportadoras y con potencial exportador de la región de Los Ríos, que incluya gestión de prensa en medios regionales y manejo de1 UnidadCLP 5.900.000
Servicios de Comunicaciones Estratégicas para la difusión de las herramientas y servicios que ProChile ofrece a las empresas exportadoras y con potencial exportador de la región de Los Lagos, que incluya gestión de prensa en medios regionales y manejo de1 UnidadCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba0fc913-9195533? | GanaLicitaciones.cl