← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECOLECCIÓN TRANSPORTE DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS Y ASIMILABLES BARRIDO Y LIMPIEZA DE BIENES NACIONALES DE USO PÚBLICO DE LA COMUNA DE CARTAGENA

Código ba0fdc32-9139021 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

Monto adjudicado
CLP 122.527.731
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

RUT 761892290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECOLECCIÓN TRANSPORTE DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS Y ASIMILABLES BARRIDO Y LIMPIEZA DE BIENES NACIONALES DE USO PÚBLICO DE LA COMUNA DE CARTAGENA1 UnidadCLP 122.527.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba0fdc32-9139021? | GanaLicitaciones.cl