Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MUEBLE DE MELAMINA HRAV
Código ba1036ca-9258822 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.
RUT 776562262
FONTALBA CISTERNA SPA | CONSTRUCCION Y MUEBLES FONTALBA
RUT 77227033K
JCYP.-E.I.R.L | JCYP.-
RUT 767406487
MUEBLES SEBASTIÁN ALEJANDRO ROMERO ESCOBAR E.I.R.L. | Porto Madera E.I.R.L.
RUT 77817488K
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
PULMAHUE SPA | VENTA E INSTALACION Y TRANSPORTE DE MUEBLES Y EQUIPOS ESPECIALIZADOS EN PARTES Y PIEZAS ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES
RUT 766815618
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición mueble melamina de 18 milimetros, color almendra. Medidas de 3750 mm ancho - 2690 mm de alto x 600 mm de profundidad. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.