Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO PARA SALA CUNA MAYOR JARDIN INFANTIL GABRIELA MISTRAL
Código ba10987a-9204438 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Didacticos Corella | Didacticos Corella
- Monto adjudicado
- CLP 3.101.111
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Didacticos Corella | Didacticos Corella
RUT 777719408
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE JUEGOS DIDACTICOS SEGUN BASES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 3.101.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.