← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ONLINE DE CAPACITACION, CURSO: SINCRONICO DE LICENCIAS DE CONDUCIR, SUS MODIFICACIONES LEGALES Y APLICACIONES DE PROCEDIMIENTOS ESPECIALES PARA 20 FUNCIONARIOS.

Código ba13aea6-9277966 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C&A SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | C&A SERVICIOS DE CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

C&A SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | C&A SERVICIOS DE CAPACITACION LTDA

RUT 770726565

CAPACITACIONES BUSTOS & BUSTOS LIMITADA | Francisco

RUT 761902415

conductores chile ltda | conductores chile

RUT 760948675

SOCIEDAD EDUCACIONAL PLANACAP LIMITADA | PLANACAP

RUT 766861903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ONLINE DE CAPACITACION, CURSO: SINCRONICO DE LICENCIAS DE CONDUCIR, SUS MODIFICACIONES LEGALES Y APLICACIONES DE PROCEDIMIENTOS ESPECIALES PARA 20 FUNCIONARIOS.1 GlobalCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba13aea6-9277966? | GanaLicitaciones.cl