← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION PRESENCIAL ASISTENTES ITP

Código ba14a625-9263381 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO

Monto adjudicado
CLP 5.832.000
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO

RUT 651771528

Ganador

PABLO | FUNDACION ERRES

RUT 651741815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION PARA 36 ASISTENTES DE LA EDUCACION DEL ITP LLIFEN, TEMA ROL DEL ASISTENTE DE LA EDUCACION EN LA POLITICA DE LA CONVIVENCIA ESCOLAR EN CHILE, VER PUNTO 3 DE LAS BASES1 UnidadCLP 5.832.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba14a625-9263381? | GanaLicitaciones.cl