Resultado de licitación
MATERIALES Y HERRAMIENTAS DE CONSTRUCCIÓN
Código ba14b182-9138859 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén
Resultado oficial
Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.912.300
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios
RUT 107761772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productos descritos en el punto nº9 de las Bases Administrativas y Técnicas | 1 Unidad | CLP 3.912.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.