Resultado de licitación
Lámpara fluorescente UVB 313 EL
Código ba14d47a-9321430 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Com. y Rep. Patricio S. Miranda Wilson EIRL | APTOS Representaciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.483.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Com. y Rep. Patricio S. Miranda Wilson EIRL | APTOS Representaciones
RUT 760782297
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
RAÚL ANTONIO VILLAGRÁN BRIONES | Ravilla / Asesor, Proyectos Ing en Iluminación, Electricidad, Control UV-C Germicida, eliminación Virus, Bacterias, Equipos y repuestos
RUT 51861825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lámpara fluorescente UVB 313 EL, en 1 caja de 12 unidades, modelo antiguo. | 1 Unidad | CLP 2.483.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.