← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DR - SERVICIO DE ARRIENDO DE CENTRAL TELEFÓNICA EN

Código ba15eebc-9614603 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HSOP COMUNICACIONES E.I.R.L. | HSOP COMUNICACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 12.709.200
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HSOP COMUNICACIONES E.I.R.L. | HSOP COMUNICACIONES SPA

RUT 767890931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE CENTRAL TELEFÓNICA PARA EL COMPLEJO PENITENCIARIO DE PUNTA ARENAS, POR UN PERIODO DE 12 MESES.1 UnidadCLP 12.709.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba15eebc-9614603? | GanaLicitaciones.cl