← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA PERSONAL MUNICIPAL

Código ba165c5d-9394836 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

Ganador

AERAS SPA | AERAS

RUT 774471421

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creando Valor"

RUT 778091852

ANDREA SÁEZ SPELETA | ASS

RUT 10960531K

Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA

RUT 762655063

Ceduc-UCN | Ceduc-UCN

RUT 748229000

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE

RUT 769842497

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO HERRAMIENTAS DE MICROSOFT EXCEL INTERMEDIO PARA 35 FUNCIONARIOS MUNICIPALES SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba165c5d-9394836? | GanaLicitaciones.cl