← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE ALIMENTACION 36 MESES

Código ba17a5cc-9145449 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos

Monto adjudicado
CLP 11.083.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos

RUT 73131596

MARTA LUZNARDA REYES VILLANUEVA | Ingeca

RUT 69338011

Ganador

RRH MANTENCIONES SPA | RRH Mantenciones

RUT 777244116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE ALIMENTACION 36 MESES1 UnidadCLP 11.083.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba17a5cc-9145449? | GanaLicitaciones.cl