Resultado de licitación
B/C Proyector Láser de Largo Alcance
Código ba17b378-9377674 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.093.828
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
TodoDigital | TodoDigital
RUT 763988864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyector Láser de Largo Alcance , DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.093.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.