← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA PARA MOTOCICLISTAS

Código ba195dae-9347004 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

Monto adjudicado
CLP 10.895.588
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

RUT 761107429

Ruy Barbosa y compañía limitada | Ruy Barbosa y compañía limitad - Casa Matriz

RUT 775306904

Ganador

SEGES SPA | SEGES

RUT 76429758K

SOCIEDAD COMERCIAL JE & E LTDA | WINDESIGN LTDA.

RUT 760255629

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lote N°1 “Reforzamiento de patrullaje preventivo municipal en Centro Histórico de la comuna de Santiago” (según bases adjuntas)1 UnidadCLP 3.962.032
Lote N°2 “Fortalecimiento de Patrullaje Preventivo Municipal” (según bases adjuntas)1 UnidadCLP 2.971.524
Lote N°3 “Reforzamiento de patrullaje preventivo en barrio Lastarria, Bellas Artes” (según bases adjuntas)1 UnidadCLP 3.962.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba195dae-9347004? | GanaLicitaciones.cl