Resultado de licitación
ESTRATEGIAS SALUD BUCAL GES 60 MEJILLONES P 39
Código ba1b32c5-9517992 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BARBARA RAMIREZ ESPINOZA SPA | Centro Odontológico Familiar Be Happy
- Monto adjudicado
- CLP 56.680.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BARBARA RAMIREZ ESPINOZA SPA | Centro Odontológico Familiar Be Happy
RUT 768555710
RENE CONTRERAS ODONTOLOGIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | RHCK odontología
RUT 770714265
SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS T Y B LIMITADA | Sol Del norte
RUT 771281524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS INTEGRALES GES 60 AÑOS | 30 Unidad | CLP 310.000 |
| ALTA INTEGRAL ODONTOLOGICA DE HOMBRES CON PROTESIS | 60 Unidad | CLP 250.000 |
| ALTA INTEGRAL ODONTOLOGICA DE HOMBRES SIN PROTESIS | 62 Unidad | CLP 120.000 |
| ALTAS INTEGRALES DE MUJERES CON PROTESIS | 70 Unidad | CLP 250.000 |
| ALTAS INTEGRALES DE MUJERES SIN PROTESIS | 62 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.