← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN DE AMBULANCIA

Código ba1b8b49-9401084 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Salud Comunal · Maule

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 63.445.378
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Ganador

TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG

RUT 768217505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ambulancia de emergencia 4 X 2. Ver características en bases adjuntas1 UnidadCLP 63.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba1b8b49-9401084? | GanaLicitaciones.cl