← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS DS 49 PROYECTOS CAMPOS DEL SUR 2 COMITÉ NEWEN KIMUN LA UNIÓN COMITÉ DE VIVIENDA EL PROGRESO Y COMITÉ NUEVA VIDA

Código ba1ccde6-9504735 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda

Monto adjudicado
CLF 3.252,1
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda

RUT 763759016

GRUPO ASEF SpA | GRUPO ASEF LTDA.

RUT 764652037

JUAN SALADINO ALARCÓN SEGURA | JUAN SALADINO ALARCON SEGURA - Casa Matriz

RUT 72833368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Zona 1: Se requieren los servicios de Fiscalización Técnica de Obras DS 49 para proyecto Campos del Sur 2, comuna de Renaico.1 UnidadCLF 3.252,1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba1ccde6-9504735? | GanaLicitaciones.cl