← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN TECHUMBRE SECTOR MULTICANCHAS COMPLEJO DEPORTIVO

Código ba21f347-9520396 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 17.954.844
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

GRUPO MAF INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y DISEÑO LIMITADA | Grupo MAF LTDA

RUT 776725862

SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | ACELMEC SERVICIOS DE INGENIERÍA

RUT 76056592K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN TECHUMBRE SECTOR MULTICANCHAS COMPLEJO DEPORTIVO DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXOS ADJUNTOS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL 23 DE ABRIL A LAS 10:00 HORAS EN LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT.1 UnidadCLP 17.954.844

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba21f347-9520396? | GanaLicitaciones.cl