Resultado de licitación
SERVICIO DE FABRICACION E INSTALACION DE CORTINAS Y OTROS DCTO C.667065
Código ba22b9bd-9394552 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Ñuble · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 147.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Fabricación e Instalación de Cortinas verticales y Otros de la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales, región de Ñuble | 1 Kit | CLP 147.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.