← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA FERIA COSTUMBRISTA ES

Código ba2306c6-9378361 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 2.505.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA FERIA COSTUMBRISTA ESTOFADO DE SAN JUAN” • La actividad se llevará a cabo el día 29 de junio 2024 en sede de APR el emboque ubicada en camino a Tanilvoro km 10 s/n1 GlobalCLP 2.505.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba2306c6-9378361? | GanaLicitaciones.cl