Resultado de licitación
PROP PÚBL N19 CONTRATACIÓN SERV PRODUCCION EVENTOS
Código ba239cc2-9490686 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA | PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA | PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA
RUT 87050033
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS "VERANO EN TU BARRIO 2025". SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.