Resultado de licitación
SILLÓN DENTAL PSR TRES ESQUINAS
Código ba250481-9402818 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.062.800
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de SILLÓN DENTAL, detallado en su especificación técnica. | 1 Unidad | CLP 2.062.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.