Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA OBRA MODULO GRADERÍAS DEPORTIVAS EN LOCALIDAD DE MELEFQUEN
Código ba25b19f-9257801 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.903.776
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA
RUT 764526333
FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA
RUT 763388352
FRINDT S.A. | FERRETERIA FRINDT S.A.
RUT 811519006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA OBRA MÓDULO GRADERÍAS DEPORTIVAS EN LOCALIDAD DE MELEFQUEN, SEGÚN PUNTO N°2 "REQUERIMIENTOS", DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA, DEBIENDO INGRESAR COTIZACIÓN DETALLADA DE LOS PRODUCTOS REQUERIDOS. | 1 Global | CLP 4.903.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.