← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Guardias de seguridad para el Centro Recreacional Club de Campo Quebrada Verde del SSVSA vigencia 18 meses desde 01May23

Código ba25e324-9144843 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN | INGESEG SPA

Monto adjudicado
CLP 44.424.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN | INGESEG SPA

RUT 768790795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guardias de seguridad para el Centro Recreacional Club de Campo Quebrada Verde del SSVSA vigencia 18 meses desde 01May23, según bases de Licitación1 UnidadCLP 44.424.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba25e324-9144843? | GanaLicitaciones.cl