← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORIA TECNICA SAT GANADERIA PALENA AREA CHAITEN REGION DE LOS LAGOS.

Código ba27838e-9231421 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGROVETERINARIA LAS BANDURRIAS SPA | AGROVETERINARIA LAS BANDURRIAS

Monto adjudicado
CLP 50.568.233
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGROVETERINARIA LAS BANDURRIAS SPA | AGROVETERINARIA LAS BANDURRIAS

RUT 772450435

Futavet | Futavet Ltda.

RUT 761482076

MARIA ALEJANDRA TORRES VASQUEZ ASESORIAS SILVOAGROPECUARIAS E.I.R.L. | MARIA ALEJANDRA TORRES VASQUEZ ASESORIAS SILVOAGROPECUARIAS E.I.R.L

RUT 764058704

Ganador

STANLEY MARCELO WHITE VILLEGAS | stanley white

RUT 103352495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORIA TECNICA SAT GANADERIA PALENA AREA CHAITEN REGION DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 50.568.233

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba27838e-9231421? | GanaLicitaciones.cl