Resultado de licitación
ADQUISICIÓN NOTEBOOKS
Código ba27b38f-9542065 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AURATEC SPA | AURATEC
- Monto adjudicado
- CLP 10.809.090
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 28 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (28)
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
RUT 777050583
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA
RUT 779651053
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | RAVS OSO
RUT 780597062
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
RUT 779680037
OMA | OMA
RUT 770727456
PC FACTORY | PC FACTORY
RUT 788855508
RAVS | RAVS
RUT 766315135
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE NOTEBOOKS | 1 Unidad | CLP 10.809.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.