Resultado de licitación
ADQUISICION DE 21 SETS COMPLETOS DE VESTUARIO DEPORTIVO PARA EQUIPOS DE FUTBOL VARONES SEGUN BASES
Código ba27fff8-9591432 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.762.000
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE
RUT 774279385
LJS SPA | LJS SPA
RUT 77576631K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICIION DE 21 SETS DE VESTIMENTA DEPORTIVA DE FUTBOL PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS, DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Global | CLP 6.762.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.