← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCION NAVIDAD DORADA 2023 SC-00729-

Código ba282450-9279235 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS

RUT 772942761

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de DIDECO de contratar servicio de atención para 800 adultos mayores de la Comuna de Rinconada, el 20 de diciembre 2023, se debe considerar una cena tipo buffet, la cual tiene por objetivo realizar la actividad de Navidad Dorada 2023.1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba282450-9279235? | GanaLicitaciones.cl