Resultado de licitación
AGUA PURIFICADA PARA LA SUBCOMISARIA COLCHANE
Código ba2829f3-9211120 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AGUAS PURIFICADAS MARCELA XIMENA LOPEZ MALUENDA E.I.R.L. | Aguas Icaiza
- Monto adjudicado
- CLP 12.075.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUAS PURIFICADAS MARCELA XIMENA LOPEZ MALUENDA E.I.R.L. | Aguas Icaiza
RUT 774615393
Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
RUT 764034856
CRISTIAN PATRICIO MUJICA OYARZO | aguas san gabriel
RUT 118445066
M Y M LIMITADA | AQUA PARADISE
RUT 776527181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL ANEXO UNO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 12.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.