Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO
Código ba28a1f3-9663879 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTERILMED SPA | ESTERILMED
- Monto adjudicado
- CLP 78.850
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTERILMED SPA | ESTERILMED
RUT 769005099
PARACLINICS | PARACLINICS
RUT 969860708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO, por el periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 78.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.