Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN SONIDO Y ARTISTAS TIPO CONCIERTO PARA LAS ACTIVIDADES SEMANA SANTA JUANA AÑO 2024
Código ba2a2266-9288584 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 117.226.890
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGS GROUP SPA | AGS GROUP
RUT 773030421
PROAUDI PRODUCCIONES SPA | PROAUDI
RUT 775090421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO Y ARTISTAS TIPO CONCIERTO, PARA LAS ACTIVIDADES SEMANA SANTA JUANA AÑO 2024, según Bases ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 117.226.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.