Resultado de licitación
SERVICIO DE DIAGNOSTICO MANT. Y REP. DE VEHICULOS
Código ba2b3364-9655412 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
- Monto adjudicado
- CLP 133.390.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
Eduardo | Servicio Chrysler
RUT 76607197K
RC IMPORTACIONES | CASA MATRIZ RC IMPORT
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DIAGNOSTICO, MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS, CONFORME A BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 133.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.