← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE LABORATORIO

Código ba2e603b-9347413 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRICALC CHILE S A | Districalc Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 159.061.826
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRICALC CHILE S A | Districalc Chile S.A.

RUT 968399403

SERVICIOS INTEGRALES DE EDUCACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | Edusmart

RUT 769781323

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE LABORATORIO SEGÚN BASES1 UnidadCLP 159.061.826

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba2e603b-9347413? | GanaLicitaciones.cl