Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ALARMAS COMUNITARIAS 3° ETAPA SECTOR PONIENTE DE LA COMUNA DE QUILICURA
Código ba2ec056-9271937 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
- Monto adjudicado
- CLP 27.965.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Yo instalo SPA | YO INSTALO
RUT 768581746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ALARMAS COMUNITARIAS 3° ETAPA SECTOR PONIENTE DE LA COMUNA DE QUILICURA. | 1 Paquete | CLP 27.965.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.