← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°41834/Suministro e instalación de equipo aire acondicionado+bomba de condensado/DAF-Administración-SS.GG.

Código ba306cf5-9135036 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIMALVA CLIMATIZACIÓN LIMITADA | Climalva Climatizacion Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.080.000
Fecha de adjudicación
25-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLIMALVA CLIMATIZACIÓN LIMITADA | Climalva Climatizacion Limitada

RUT 770778727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo de aire acondicionado más bomba de condensado1 PackCLP 2.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba306cf5-9135036? | GanaLicitaciones.cl