Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PLOTTER PARA OFICINA DISEÑO DIRTIC
Código ba30dd93-9527637 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento de Compras y Logística · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.860.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA
RUT 773059101
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL
RUT 769915303
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SMART GRAPHICS SOLUTIONS SPA | Smart Graphics
RUT 771430546
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL ANEXO 4: REQUERIMIENTOS TÉCNICOS EXIGIDOS. | 1 Unidad | CLP 8.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.