← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MOVILIZACION PROGRAMA CECI 2025

Código ba30f734-9510847 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEXIS REUTILIO GÁLVEZ VÁSQUEZ | ALEXIS GALVEZ VASQUEZ.

Monto adjudicado
CLP 899.900
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS REUTILIO GÁLVEZ VÁSQUEZ | ALEXIS GALVEZ VASQUEZ.

RUT 143503291

Ganador

CARLOS ALBERTO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Carlos Alberto

RUT 114500119

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA TRASLADO DE NIÑOS PARA EL PROGRAMA CECI 2025, COMUNA DE NEGRETE1 GlobalCLP 899.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba30f734-9510847? | GanaLicitaciones.cl