← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CURSO CERRADO DE SISTEMA DE COMANDO DE INCIDENTES
Código ba314b98-9585884 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó RHEMA SPA | RHEMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RHEMA SPA | RHEMA SPA
RUT 779292762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CERRADO CURSO DE SISTEMA DE COMANDO DE INCIDENTES (NIVEL BÁSICO) EN LA RED ASISTENCIAL | 1 Unidad no definida | CLP 10.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.