Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE JORNADA PRESENCIAL DIRIGIDA A LA RED COLABORADORA JUNAEB
Código ba326ba1-9393624 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE JORNADA PRESENCIAL DIRIGIDA A LA RED COLABORADORA JUNAEB | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.