← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS OPERATIVOS TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS

Código ba345865-9487220 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

ECOCIRCULA SPA | Ecocircula

RUT 77450916K

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Gestser SpA | Gestser SpA

RUT 764229746

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS OPERATIVOS TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba345865-9487220? | GanaLicitaciones.cl