Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ANIVERSARIO COMUNAL 2025
Código ba34dee6-9499618 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALKARI SPA | ALKARI
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALKARI SPA | ALKARI
RUT 774253882
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Inversiones Merken Spa | Merken Eventos
RUT 761014323
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor global por el “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ANIVERSARIO COMUNAL 2025” | 1 Global | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.