Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INTERIOR EDIFICIO JUZGADO DE GARANTÍA
Código ba3661ea-9259030 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS E INVERSIONES FÜLLE SPA | FULLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.085.715
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS E INVERSIONES FÜLLE SPA | FULLE SPA
RUT 771535658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN INTERIOR EDIFICIO JUZGADO DE GARANTÍA DE TOCOPILLA | 1 Global | CLP 41.085.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.