← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN PESQUISA DIAGNÓSTICO Y MANEJO INTEGRAL DEL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA TEA PARA PROFESIONALES DE LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE CORMUDESI AÑO 2025

Código ba371c38-9601497 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.089.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN PESQUISA, DIAGNÓSTICO Y MANEJO INTEGRAL DEL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA (TEA) PARA PROFESIONALES DE LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE CORMUDESI AÑO 20251 GlobalCLP 11.089.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba371c38-9601497? | GanaLicitaciones.cl