Resultado de licitación
Mantenimiento de Equipos de Rancho
Código ba379079-9161057 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ALEJANDRO ESPEJO VALDIVIA | GUILLERMO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO ALEJANDRO ESPEJO VALDIVIA | GUILLERMO ALEJANDRO
RUT 158783843
JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
RUT 97495661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Mantenimiento de equipos de rancho para la Brigada Operaciones Lautaro, según especificaciones técnicas descritas | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.