← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Georreferenciación de comunidades indígenas en región de Araucanía y apoyo en la verificación de datos espaciales de inmuebles adquiridos a través del Fondo de Tierras y Aguas indígenas de CONADI

Código ba3a6980-9398047 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 100.000.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

RUT 762334321

Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.

RUT 762279312

GEOZONE | GEOZONE

RUT 767283539

Huella Azul | Huella Azul

RUT 762844052

Ganador

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Matriz

RUT 81494400K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualizar la ubicación espacial de las comunidades indígenas vigentes, a través de la georreferenciación, según la información oficial del Registro Nacional de Asociaciones y Comunidades indígenas de CONADI en la Región la Araucanía. Diagnóstico y actual1 UnidadCLP 100.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba3a6980-9398047? | GanaLicitaciones.cl